Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

MES1124M | Коммутатор доступа 100М

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: MES1124M
Отзывы: (0)
Производитель: Eltex
MES1124M | Коммутатор доступа 100М

Ключевые особенности

  • Расширенные функции L2
  • Поддержка стекирования
  • Поддержка Multicast (IGMP Snooping, MVR) Расширенные функции безопасности (L2-L4 ACL, IP Source Guard, Dynamic ARP Inspection и др.)
  • Эффективная защита от скачков напряжения питания - до 6 кВ, вызванного грозовыми разрядами
  • Возможность питания AC и DC

Управляемый коммутатор доступа подключает конечных пользователей к сети крупных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса и к сетям операторов связи с помощью интерфейсов Fast и Gigabit Ethernet.

Функциональные возможности устройства обеспечивают физическое стекирование, поддержку виртуальных локальных сетей, многоадресных групп рассылки и расширенные функции безопасности.

Характеристики
Коммутаторы L2
Количество портов 24
Тип основных портов 100 Мбит/с (RJ-45)
Тип аплинка 1 Гбит/с (SFP)
Производительность 12,8 Гбит/с
Наличие POE Нет
Тип питания AC 220V
Количество БП 1
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020