Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

MES1124MB | Коммутатор доступа 100М

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: MES1124MB
Отзывы: (0)
Производитель: Eltex
MES1124MB | Коммутатор доступа 100М

Ключевые особенности

  • Расширенные функции L2
  • Поддержка стекирования
  • Поддержка Multicast (IGMP Snooping, MVR)
  • Расширенные функции безопасности - L2-L4 ACL, IP Source Guard, Dynamic ARP Inspection и др.
  • Бесперебойное питание от АКБ
  • Эффективная защита от скачков напряжения питания — до 6 кВ, вызванного грозовыми разрядами

Коммутатор подключает конечных пользователей к сети крупных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса и к сетям операторов связи с помощью интерфейсов Fast и Gigabit Ethernet. Функциональные возможности устройства обеспечивают физическое стекирование, поддержку виртуальных локальных сетей, многоадресных групп рассылки и расширенные функции безопасности.

Коммутатор оснащен блоком питания, который заряжает АКБ при наличии питания 220В. Подключение аккумуляторной батареи обеспечит гарантированное питание в случае пропадания первичной сети. Система резервного питания помогает отслеживать состояние первичной сети и извещает о переходе с одного типа питания на другой.

Характеристики
Коммутаторы L2
Количество портов 24
Тип основных портов 100 Мбит/с (RJ-45)
Тип аплинка 1 Гбит/с (SFP)
Производительность 12,8 Гбит/с
Наличие POE Нет
Подключение АКБ Да
Тип питания AC 220V
Количество БП 1
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020