Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

EdgeSwitch 12F (ES-12F) | Коммутатор L2

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: EdgeSwitch 12F (ES-12F)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
EdgeSwitch 12F (ES-12F) | Коммутатор L2

Широкое распространение оптических линий связи требует сетевых устройств, в том числе и коммутаторов, предназначенных для работы в оптоволоконных сетях.

Одним из таких продуктов является Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber  (ES-12F) – коммутатор из семейства EdgeSwitch, разработанный специально для использования с оптоволокном.

Данная модель оснащена 12 SFP портами, поддерживающими гигабитные модули. Помимо того, 8 из этих портов поддерживают также оптические модули с пропускной способностью 100 Мбит/с. В дополнение к этому, в коммутаторе предусмотрены 4 гигабитных Ethernet порта RJ45. Операционная система, под управлением которой работает ES-12F, наделяет коммутатор богатейшими возможностями, такими как агрегирование каналов, VLAN, зеркалирование и защита портов, статическая маршрутизация, поддержка протоколов MSTP/RSTP/STP, DHCP сервер и многими другими.

Стабильная работа устройства даже при предельных нагрузках гарантируется благодаря заложенному в данном коммутаторе запасу вычислительной мощности. Следует отметить, что при суммарной пропускной способности всех портов 16 Гбит/с, коммутационная способность ES-12F составляет 32 Гбит/с и обеспечивает  пакетную производительность в 23.81 млн. пакетов в секунду.

Традиционно для коммутаторов Ubiquiti Networks, управление ES-12F может осуществляться через веб-интерфейс, посредством командной строки, Telnet или SSH.

Коммутатор заключен в прочный металлический корпус и предназначен для установки в серверную стойку.

  • 8 х 100/1000 Mbps SFP портов
  • 4 х 1000 Mbps SFP порта
  • 4 х 10/100/1000 портов RJ45
  • 16 Gbps суммарная пропускная способность портов
  • 32 Gbps коммутационная способность
  • 23.81 Mpps скорость пересылки пакетов
Технические характеристики
Интерфейсы (8) 100/1000 Mbps SFP Ethernet портів; (4) 1000 Mbps SFP Ethernet портів; (4) 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портів
Обменная способность 32 Gbps
Скорость обработки пакетов 23.81 Mpps
Расширенные функции 2 уровня Отслеживание DHCP, IGMP; поддержка независимых VLAN, голосовой VLAN; TACACS +; поддержка Jumbo Ethernet Frame; блокировка портов MAC; зеркалирование портов; статическая фильтрация MAC-адресов; внутренний сервер аутентификации 802.1X
Качество обслуживания (QoS) Поддержка приоритета 802.1p CoS/DSCP; назначение потока для очереди определенного класса обслуживания (CoS); автонастройки CoS для VoIP; строгий приоритет очереди; дифференцированные службы; скорость формирования выходного сигнала интерфейса и др.
VLAN 255 VLAN одновременно; VLAN на основе портов; поддержка гостевой VLAN; управление конфигурацией VLAN и др.
Управление Веб-интерфейс; CLI; SNMP v1, v2 и v3; управление IPv6; управление паролями; SSH 1.5 и 2.0; SSL 3.0 и TLS 1.0; поддержка автоустановки файлов прошивки и конфигурации; безопасное копирование (SCP); Telnet
Список контроля доступа Фильтрация пакетов на основе IP-адреса источника/получателя; порта источника/назначения TCP/UDP; MAC-адреса источника/адресата; DSCP, идентификатора VLAN, временного ACL и др.
Сетевая безопасность Восстановление после широковещательных штормов; аутентификация на основе портов с поддержкой гостевой VLAN, SSH 1.5 и 2.0; SSL 3.0 и TLS 1.0 защита портов и др.
Наличие вентиляторов +
Источник питания Внутренний блок питания 56 W
PoE порты нет
Максимальная потребляемая мощность 56 W
Размеры 443 х 221 х 43 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -5°C.. +40°C
Влажность 5-95% без конденсата
Сертификация CE, FCC, IC
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020