Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CSS326-24G-2S+RM | Коммутатор L2

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CSS326-24G-2S+RM
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CSS326-24G-2S+RM | Коммутатор L2

MikroTik Cloud Smart Switch 326-24G-2S+RM - 24-портовый гигабитный коммутатор с двумя SFP+ портами c предустановленой SwOS - упрощенной операционной системой со специфическимии функциями коммутатора.

Данная модель имеет неблокирующую архитектуру коммутации и поддерживает основные функции управляемого коммутатора 2 уровня, а также и многое другое: позволяет управлять пересылкой через порт, применять фильтр MAC, настраивать VLAN, зеркальный трафик, применять ограничение полосы пропускания и даже настраивать некоторые поля заголовка MAC и IP.

Оптические порты поддерживают как SFP модули с пропускной способностью 1.25G (SFP), так и модули 10G (SFP+).

  • 98DX3236 800 MHz CPU
  • 512 MB RAM
  • 16 MB FLAsH
  • 24 х 10/100/1000 Ethernet порти
  • 2 х SFP+ порти
  • 1 х RJ45 серійний порт
  • PoE in Passive PoE 10-30 V
  • RouterOS L5/SwitchOS
  • 1U rackmount case

Особенности CSS326-24G-2S+RM:

  • Таблица МАС-адресов 16K
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • Поддержка до 4K одновременных VLAN
  • Изоляция портов
  • Безопасность портов
  • Управление штормовым сообщением
  • Зеркалирование портов входящего/исходящего трафика
  • Протокол Rapid Spanning Tree Protocol
  • Список контроля доступа
  • Поиск соседа MikroTik
  • SNMP v1
  • Веб-интерфейс

Совместимые оптические модули:

  • MikroTik S+2332LC10D, S-85DLC05D, S+85DLC03D, S+31DLC10D, S-55DLC80D, S-31DLC20D, S-RJ01, S-3553LC20D, S+RJ10, S-4554LC80D
Технические характеристики
Процессор 98DX3216A1
Размер хранилища данных 2 MB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (24) 10/100/1000 Ethernet порта; (2) SFP+ порта
Обменная способность 88 Gbps
Операционная система SwitchOS
Источник питания 24V, 1.2А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 2 (DC jack, PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-30 V
Максимальная потребляемая мощность 19 W
PoE порты PoE in Passive PoE, 10-30 V
Диапазон температур -40... +70°C
Размеры 443 x 144 x 44 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020