Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CRS328-4C-20S-4S+RM | Коммутатор L2

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CRS328-4C-20S-4S+RM
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CRS328-4C-20S-4S+RM | Коммутатор L2

MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM - это новый 28-ми портовый коммутатор серии Cloud Router Switch. Устройство оснащено двадцатью SFP портами, четырьмя портами SFP+ 10G, четырьмя комбинированными портами с возможностью использования как SFP, так и RJ45 портов.

Для управления и настройки коммутатора предусмотрен серийный консольный порт RJ45. Кнопка режима также может быть настроена на выполнение любых команд RouterOS. Необходимые для работы порты можно выбрать с помощью программного обеспечения.

Устройство поддерживает функцию «двойной загрузки» c возможностью выбора операционной системы: RouterOS или SwOS. Выбрать операционную систему можно с помощью специального загрузчика RouterBOOT, который отвечает за запуск операционной системы на устройствах RouterBOARD компании MikroTik.

Если вам достаточно использовать только определенные функции упрощенной операционной системы, предпочтительнее работать с SwOS. А если вам нужна маршрутизация и другие функции 3-го уровня устройства, используйте RouterOS.

Устройство поставляется в стоечном корпусе 1U с двумя блоками питания 100-240V с функцией переключения при отказе.

  • 98DX3236 800 MHz CPU
  • 512 MB RAM
  • 20 x SFP портов
  • 4 x SFP+ порта
  • 4 x Combo порта (Gigabit Ethernet/SFP)
  • 128 Gbps пропускная способность
  • 1U стойка
  • Два источника питания
  • RouterOS L5/SwitchOS

Основные функции CRS328-4C-20S-4S+RM

  • Неблокируемая коммутация 2 уровня
  • Таблица на 16 000 хостов
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • Поддержка до 4 000 одновременных сетей VLAN
  • Изоляция портов
  • Безопасность портов
  • Контроль широковещательного шторма
  • Зеркалирование входного/выходного трафика портов 
  • STP/RSTP/MSTP
  • Список контроля доступа (ACL)
  • Обнаружение других устройств MikroTik
  • SNMP
  • Поддержка Jumbo-кадров размером 10218 байт
  • IEEE 802.3ad и статическое агрегирование каналов

Совместимые SFP модули: 

  • MikroTik S+2332LC10D, S-85DLC05D, S+31DLC10D, S-55DLC80D, S-31DLC20D, S-RJ01, S+RJ10, S-4554LC80D
Технические характеристики
Процессор 98DX3236A1
Номинальная частота процессора 800 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 512 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы 20 х SFP портов, 4 х SFP+ порта; 4 х Ethernet/SFP Combo порта, 1 х RJ45 серийный порт
Обменная способность 128 Mbps
Операционная система RouterOS/SwitchOS
Уровень лицензии 5
Разъем питания (2) AC
Поддерживаемые форматы входного напряжения 100 - 240V
Максимальная потребляемая мощность 43 W
Диапазон температур -20... +60°C
Размеры 443 x 200 x 44 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020