Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

MES3316F | Коммутатор агрегации

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: MES3316F
Отзывы: (0)
Производитель: Eltex
MES3316F | Коммутатор агрегации

Ключевые особенности

  • Пропускная способность 112 Гбит/с
  • Неблокируемая коммутационная матрица
  • 4 порта 10G в базовой конфигурации
  • Коммутатор уровня L3
  • Стекирование до 8 устройств
  • Резервирование источников питания с возможностью горячей замены
  • Дублированная система вентиляции
  • Front-to-Back вентиляция

Устройство MES3316F предназначено для использования в операторских сетях в качестве коммутатора уровня агрегации района или транспортного коммутатора. Устройство имеет значительный запас по производительности благодаря универсальным интерфейсам.

Характеристики
Коммутаторы L3
Количество портов 16
Тип основных портов 100/1000 Мбит/с (SFP)
Тип аплинка 10 Гбит/с (SFP)
Производительность 112 Гбит/с
Наличие POE Нет
Подключение АКБ Нет
Количество устройств в стеке 8
Тип питания AC 220V/DC 48V
Количество БП 2
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020