Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CRS326-24S+2Q+RM | Коммутатор L3

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CRS326-24S+2Q+RM
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CRS326-24S+2Q+RM | Коммутатор L3

MikroTik CRS326-24S+2Q+RM - новый свитч операторского класса с 40 Gbps QSFP+ портами  для скоростных оптоволоконных сетей. Если вы работаете со значительным объемом данных — например, с доступом к Интернету или с огромным центром обработки данных — это идеальное обновление для вашей системы.

Коммутатор оснащен двумя 40 Gbps QSFP+ портами и двадцатью четырьмя 10 Mbps SFP+ портами, что обеспечивает общую неблокирующую пропускную способность 320 Gbps и коммутационную емкость 640 Gbps со скоростью пересылки 252 Mbps для большинства распространенных пакетов.

CRS326-24S+2Q+RM прост в управлении - у него полноразмерный USB порт для конфигурации и два блока питания для резервирования — никаких неожиданных простоев, ваши клиенты и коллеги будут благодарны! Для загрузки можно выбрать многофункциональную операционную систему RouterOS или более простую, но все же мощную SwOS. Если вам нужна маршрутизация и другие функции 3-го уровня в вашем CRS свитче, используйте RouterOS.

  • QCA9531, 650 MHz CPU
  • 64 MB RAM
  • 16 MB Flash
  • 1 x 10/100 Ethernet порт
  • 24 х 10G SFP+ порта
  • 2 х 40G QSFP+ порта
  • 1 х USB type A
  • 1 х серийный порт RJ45
  • RouterOS/SwitchOS
  • RouterOS L 5

Комплект поставки включает:

  • CRS326-24S+2Q+RM
  • 2 IEC шнура
  • Комплект винтов и ножек (K10)
  • Стоечные уши

Совместимые трансиверы:

  • MikroTik S+2332LC10D, S+85DLC03D, S-85DLC05D, S+31DLC10D, S-55DLC80D, S-3553LC20D, S-31DLC20D, S-4554LC80D, S-RJ01
Технические характеристики
Процессор QCA9531
Номинальная частота процессора 650 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (24) 10G SFP+ порта; (2) 40G QSFP+ порта; (1) 10/100 Ethernet порт; (1) серийный порт RJ45; (1) USB type A
Пропускная способность 320 Gbps
Обменная способность 640 Gbps
Скорость обработки пакетов 252 Mpps
Операционная система RouterOS/SwitchOS
Уровень лицензии 5
Разъем питания (2) AC
Поддерживаемые форматы входного напряжения AC power supply 100 - 240 V
Максимальная потребляемая мощность 69 W
PoE порты нет
Диапазон температур -20... +60°C
Размеры 443 x 183 x 44 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020