Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CRS317-1G-16S+RM | Коммутатор L3

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CRS317-1G-16S+RM
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CRS317-1G-16S+RM | Коммутатор L3

MikroTik CRS317-1G-16S+RM - это управляемый коммутатор уровня 3 для работы в оптоволоконных сетях, оснащенный 16 портами SFP+ для высокопроизводительной связи 10GbE и медным портом 1GbE для управления.

Благодаря применению в устройстве чипа коммутации следующего поколения, обеспечивается скорость передачи данных для всех шестнадцати портов 10 GbE при любом размере Ethernet-кадра. Поддержка аппаратного протокола Spanning Tree Protocol и агрегирования каналов связи (LACP), повышают степень защиты и обеспечивают реальную профессиональную производительность сети.

Устройство оснащено двумя резервными источниками питания и заключено в корпус с пассивным охлаждением, поэтому оно полностью бесшумно. Кроме того, для работы в условиях высоких температур в коммутаторе дополнительно предусмотрены два резервных вентилятора, которые автоматически будут охлаждать систему в случае необходимости.

  • 98DX8216B0 800 MHz процессор
  • 1 GB оперативная память
  • 16 MB Flash память
  • 1 x Gigabit LAN порт
  • 16 x SFP+ портов
  • RouterOS L6 или SwitchOS
  • 1U стойка

Совместимые оптические модули:

  • MikroTik S+2332LC10D, S-85DLC05D, S+85DLC03D, S+31DLC10D, S-55DLC80D, S-31DLC20D, S-RJ01, S-3553LC20D, S+RJ10, S-4554LC80D
Технические характеристики
Процессор 98DX8216B0-BRR4C000
Номинальная частота процессора 800 MHz
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 1 GB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (16) SFP+ портов; (1) 10/100/1000 Ethernet порт; (1) серийный порт RJ45
Обменная способность 320 Gbps
Операционная система RouterOS; SwitchOS
Уровень лицензии 6
Разъем питания 2 (AC)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 100-240 V
Максимальная потребляемая мощность 44 W
Диапазон температур -40... +70°C
Размеры 443 x 224 x 44 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020