Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CRS309-1G-8S+IN | Коммутатор L3

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CRS309-1G-8S+IN
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CRS309-1G-8S+IN | Коммутатор L3

MikroTik CRS309-1G-8S+IN - это очень компактный, но мощный управляемый коммутатор операторского класса. Оснащен 8 SFP+ слотами, совместимыми с оптическими модулями SFP+ 10G, Gigabit Ethernet портом с поддержкой питания PoE in, последовательным портом RS232 и клеммой заземления.

Свитч обеспечивает общую коммутационную способность 162 Gbps и полную неблокируемую пропускную способность 81 Gbps. Устройство работает под управлением двухъядерного процессора 98DX8208 с тактовой частотой 800 MHz. Объем оперативной памяти составляет 512 MB, для хранения данных и настPoEк отведено 16 MB Flash памяти. За коммутацию портов отвечает чип 98DX8208.

Для управления коммутатором пользователь может выбрать операционную систему RouterOS или SwOS.

Устройство отличается отсутствием вентилятора и пассивным охлаждением - работает бесшумно и не накапливает внутри пыль.

Питается свитч как от сети постоянного тока с напряжением 12-57V, так и по технологии PoE: Passive PoE, 802.3af/at (18-57V PoE in).

С коммутатором совместимы SFP+ модули Mikrotik, например, S+2332LC10D, S+RJ10.

MikroTik CRS309-1G-8S+IN поставляется в гладком металлическом корпусе со специальным стоечным креплением, набором винтов и блоком питания 24V 1.2A.

  • 98DX8208 800 MHz CPU
  • 512 MB RAM
  • 16 MB FLASH
  • 8 х 10 Gbps SFP+ слотов
  • 26 Gbps совокупная пропускная способность портов
  • 162 Gbps коммутационная способность
  • Passive PoE, 802.3af/at
  • 12 - 57 V (DC), 18 - 57 V (PoE in)
  • Блок питания 24 V 1.2 A
Технические характеристики
Процессор 98DX8208
Номинальная частота процессора 800 MHz
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 512 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (10) SFP+ слотов; (1) 10/100/1000 Ethernet порт; (1) серийный порт RS232
Обменная способность 162 Gbps
Операционная система SwOS / RouterOS (двойная загрузка)
Уровень лицензии 5
Источник питания 24V, 1.2A адаптер, PoE in 802.3af/at
Разъем питания 2 (DC jack, PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 12 - 57 V (DC jack), 18 - 57 V (PoE in); Passive PоE, 802.3af/at
Максимальная потребляемая мощность 23 W/17 W (без приложений)
PoE порты Порт 9 - PoE in, 802.3af/at, 18-57 V
Диапазон температур -40... +70°C
Размеры 141 x 115 x 28 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020