Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CRS305-1G-4S+IN | Коммутатор L3

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CRS305-1G-4S+IN
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CRS305-1G-4S+IN | Коммутатор L3

MikroTik CRS305-1G-4S+IN – управляемый коммутатор провайдерского класса с четырьмя портами SFP+ и одним Gigabit Ethernеt портом.

Новая модель из серии Cloud Router поставляется в металлическом корпусе с двумя автономными входами постоянного тока (12-57V), один из которых предназначен для работы в качестве резервного.

Свитч CRS305-1G-4S+IN управляется и настраивается через ОС SwOS/RouterOS (поддерживает Dual Boot и загружаться в одну из двух ОС). Пользователю доступны все расширенные функции управления 2 и 3 уровня: 802.1Q VLAN, изоляция портов, безопасность портов, широковещательный шторм-контроль, зеркалирование, RSTP, ACL, SNMP v1.

Для подключения к свитчу подойдут SFP+ модули, например, MikroTik S+2332LC10D (SFP+, 10G, 10 км). Для преобразования слота SFP+ в RJ45 (витая пара) используются модули S+RJ10 (10 Gbps).

  • 1 x 10/100/1000 Ethernet порт
  • 4 x 10 Gbps SFP+ порта
  • PoE in 802.3af/at
  • Функции управления 3 уровня
  • RouterOS/SwitchOS
  • RouterOS Level 5
Технические характеристики
Процессор 98DX3236A1
Номинальная частота процессора 800 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 512 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (1) 10/100/1000 Ethernet порт; (4) SFP+ порта; (1) серийный порт RJ45
Обменная способность 82 Gbps
Операционная система RouterOS / SwitchOS
Уровень лицензии 5
Источник питания 24V 0.8A адаптер; PoE in 802.3af/at
Разъем питания 3 (PoE-IN, DC jack)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 12-57 V
Максимальная потребляемая мощность 10 W (без поключений), 18 W
PoE порты PoE in, 802.3af/at, 12-57 V
Диапазон температур -40°C .. +70°C
Размеры 141 x 115 x 28 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020