Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CRS125-24G-1S-2HnD-IN | Коммутатор L3

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CRS125-24G-1S-2HnD-IN
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CRS125-24G-1S-2HnD-IN | Коммутатор L3

MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN сочетает в себе лучшие функции полнофункционального маршрутизатора и коммутатора 3 уровня. Работает на базе процессораAtheros AR9344 с частотой 600 MHz и оперативной памятью 128 MB. Устройство имеет встроеный радиомодуль, работающий на частоте 2,4 GHz, что дает возможность использовать его в качестве точки  доступа, маршрутизатора с любым количеством портов и коммутатора с полной скоростью передачи данных на всех устройствах - идеально подходит для средних и малых предприятий и офисов. Поддерживает беспроводной стандарт 802.11 b/g/n.

Предустановленная операционная система - RouterOS L5. Все специфические параметры конфигурации устройства доступны в специальном меню Switch, по желанию порты можно удалить из конфигурации коммутации и использовать для целей маршрутизации. Вернуть устройство в исходную конфигурацию можно с помощью кнопки Reset.

Маршрутизатор SOHO, коммутатор, 11n AP все в одной коробке:

  • 10/100/1000 Ethernet, Fiber или 4G (необходим дополнительный USB-модем) к Интернету
  • Маршрутизатор RouterOS/межсетевой экран/VPN-маршрутизатор с пассивным охлаждением
  • 25 портов гигабитного коммутатора (1xSFP и 24xRJ45)
  • Высокопроизводительная беспроводная точка доступа 2.4 GHz b/g/n 300 Mbps

 

  • AR9344 600 MHz CPU
  • 128MB RAM
  • 24 x Gigabit LAN, 1 x SFP
  • 2.4 GHz 802.11 b/g/n wireless
  • PoE in Passive PoE
  • RouterOS L5
  • LCD panel
  • Metal desktop case
  • PSU

Совместимые оптические модули:

  • MikroTik S-85DLC05D, S-55DLC80D, S-31DLC20D, S-RJ01, S-3553LC20D, S-4554LC80D
Технические характеристики
Процессор AR9344
Номинальная частота процессора 600 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 128 MB
Размер хранилища данных 128 MB
Тип хранилища данных NAND
Интерфейсы (24) 10/100/1000 Ethernet порта; (1) SFP порт; (1) серийный порт RJ45; (1) microUSB type AB
Усиление антенны 4 dBi
Обменная способность 50 Gbps
Поддержка MIMO 2x2
Количество каналов 2
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 5
Источник питания 24V, 1.2A адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 2 (DC jack, PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 8-28 V, Passive PoE
Максимальная потребляемая мощность 19 W
Размеры 285 x 145 x 45 мм
Диапазон температур -35... +65°C
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020