Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CRS112-8G-4S-IN | Коммутатор L3

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CRS112-8G-4S-IN
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CRS112-8G-4S-IN | Коммутатор L3

Настольный коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN оснащен восемью гигабитными портами Ethernet и четырьмя SFP-портами для подключения к оптоволокну. Работает на базе процессора QCA8511 с частотой 400 GHz и 128 MB оперативной памяти.

Устройство сочетает в себе лучшие функции полнофункционального маршрутизатора и коммутатора 3 уровня. Предустановленная операционная система - RouterOS L5.

Все параметры конфигурации коммутатора доступны в специальном меню Switch,  в случае необходимости порты могут быть удалены из конфигурации коммутации и использоваться для целей маршрутизации.

Комплект поставки включает адаптер питания 24V, 0.8A.

  • QCA8511 400Mhz CPU
  • 128MB RAM
  • 8x 10/100/1000 Ethernet ports
  • 4x SFP ports
  • RouterOS L5
  • desktop case
  • PSU

Совместимые трансиверы:

  • MikroTik S-85DLC05D, S-55DLC80D, S-31DLC20D, S-RJ01, S-3553LC20D, S-4554LC80D
Технические характеристики
Процессор QCA8511
Номинальная частота процессора 400 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 128 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (8) 10/100/1000 Ethernet портов; (4) SFP порта; (1) серийный порт RJ45
Обменная способность 24 Gbps
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 5
Источник питания 24V, 0.8A адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 2 (DC jack, PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-57 V, Passive PoE
Максимальная потребляемая мощность 10 W
PoE порты PoE in Passive PoE, 10-57 V
Диапазон температур -40... +70°C
Размеры 200 x 143 x 44 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020