Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

MES7048 | Коммутатор агрегации 10G/100G

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: MES7048
Отзывы: (0)
Производитель: Eltex
MES7048 | Коммутатор агрегации 10G/100G

Ключевые особенности

  • Пропускная способность 2,15 Тбит/с
  • Неблокируемая коммутационная матрица
  • Коммутатор L3
  • 48 портов 10G + порты 40G/100G
  • Front-to-Back вентиляция
  • Стекирование до 8 устройств
  • Резервирование источников питания
  • Дублированная система вентиляции
  • Ёмкость таблицы MAC-адресов - 288К

Коммутаторы MES7048 — это высокопроизводительные устройства, оснащенные интерфейсами 10GBASE-R, 40GBASE-SR4/LR4 и 100GBASE-SR4/LR4 и предназначенные для использования в операторских сетях в качестве устройств агрегации и в центрах обработки данных (ЦОД) в качестве Top-of-Rack или End-of-Row коммутаторов.

Порты коммутаторов поддерживают работу на скоростях 1 Гбит/с (SFP), 10 Гбит/с (SFP+), 40 Гбит/с (QSFP+) и 100 Гбит/с (QSFP28). Неблокируемая коммутационная матрица позволяет осуществлять корректную обработку пакетов при максимальной нагрузке, сохраняя при этом минимальные и предсказуемые задержки для всех типов трафика. Схема вентиляции front-to-back обеспечивает эффективное охлаждение при использовании устройств в условиях современных ЦОД.

Надежность коммутаторов MES7048 обеспечена за счет резервирования источников питания и системы охлаждения и развитой системы мониторинга аппаратной части устройств. Коммутаторы имеют возможность горячей замены модулей питания и вентиляционных модулей, обеспечивая бесперебойное функционирование сети оператора.

Характеристики
Коммутаторы агрегации 10G
Количество портов 48
Тип основных портов 10 Гбит/с (SFP)
Тип аплинка 100 Гбит/с (SFP)
Производительность 2,15 Тбит/с
Наличие POE Нет
Количество устройств в стеке 8
Тип питания AC 220V/DC 48V
Количество БП 2
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020