Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

ИБП Challenger HomePro 6000RT31

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: HomePro 6000RT31
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger
Новинка
ИБП Challenger HomePro 6000RT31

ИБП Challenger HomePro 6000RT31 - это современный он-лайн ИБП в универсальном Rack / Tower корпусе с возможностью выбора фаз вх / вых. 3:1 или 1:1, предназначены для обеспечения длительного времени автономной работы компьютерной техники, газовых котлов, телекоммуникационного оборудования, контроллеров АСУ и т.д. Имеет широкий диапазон входного напряжения без перехода на батареи, что позволяет реже использовать энергию батарей и продлевает их срок службы. Форма выходного сигнала в виде чистой синусоиды обеспечивает источнику совместимость с современным чувствительным оборудованием.

Характеристики
ИБП
Тип архитектуры Непрерывного действия (On-line)
Номинальная мощность, Вт 5400
Тип исполнения Универсальный
Напряжение питания от аккумуляторной батареи, В 192/216/240
Форма выходного напряжения Чистая синусоида
Вес, кг 19
Технические характеристики

Мощность, Ва: 6000

Мощность, Вт: 5400

Аккумуляторная батарея: Внешняя

Напряжение питания от аккумуляторной батареи, В: 192/216/240

Ток заряда батареи, А: 10

Количество аккумуляторных батарей: 16/18/20

Форма выходного напряжения: Чистая синусоида

Количество фаз (вход/выход): 3/1

Тип исполнения: универсальный

Нижний порог входного напряжения, В: 120

Верхний порог входного напряжения, В: 276

Выходное напряжение, В: 230

Частота электросети, Гц: 50/60 ± 1 %

Функция холодного старта: есть

Интерфейсы: RS-232/ RJ45/USB

Рабочая температура, ºC: 0 ... +40

Влажность, %: 20 ... 90

КПД,%: 90

Длина, мм: 580

Ширина, мм: 443

Высота, мм: 131

Вес, кг: 19

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020