Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

ИБП Challenger HomePro 2000-S

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: HomePro 2000-S
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger
Новинка
ИБП Challenger HomePro 2000-S

ИБП серии HomePro это современные источники Он-лайн типа с двойным преобразованием напряжения, мощностью 1 000, 2 000 и 3 000 ВА, предназначены для обеспечения длительного времени автономной работы компьютерной техники, газовых котлов, телекоммуникационного оборудования, контроллеров АСУ и т.д. Данный ИБП имеет широкий диапазон входного напряжения без перехода на батареи, что позволяет реже использовать энергию батарей и продлевает их срок службы. ИБП HomePro позволяет подключать АКБ емкостью до 200 Ач, что обеспечивает длительное время автономной работы. Форма выходного сигнала в виде чистой синусоиды обеспечивает источнику совместимость с современным наиболее чувствительным оборудованием. Встроенный дисплей отображает до 50 параметров системы, а удобная панель позволяет легко настраивать нужные параметры.

Характеристики
ИБП
Тип архитектуры Непрерывного действия (On-line)
Номинальная мощность, Вт 1800
Тип исполнения Классический
Напряжение питания от аккумуляторной батареи, В 48
Форма выходного напряжения Чистая синусоида
Вес, кг 17
Технические характеристики

Мощность, Ва: 2000

Мощность, Вт: 1800

Аккумуляторная батарея: Встроенная

Напряжение питания от аккумуляторной батареи, В: 48

Ток заряда батареи, А: 1

Количество аккумуляторных батарей: 4

Форма выходного напряжения: Чистая синусоида

Количество фаз (вход/выход): 1/1

Тип исполнения: класcический

Нижний порог входного напряжения, В: 110

Верхний порог входного напряжения, В: 290

Выходное напряжение, В: 230

Частота электросети, Гц: 50/60 ± 1 %

Функция холодного старта: есть

Интерфейсы: RS-232/ RJ45/USB

Рабочая температура, ºC: 0 ... +40

Влажность, %: 20 ... 90

КПД,%: 90

Длина, мм: 470

Ширина, мм: 191

Высота, мм: 336

Вес, кг: 17

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020