Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

ИБП Challenger HomeBased 1000

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: HomeBased 1000
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger
ИБП Challenger HomeBased 1000

ИБП Challenger HomeBased 1000 это современный источник бесперебойного питания Off-line типа, предназначены для обеспечения длительного времени автономной работы компьютерной техники, газовых котлов, телекоммуникационного оборудования, и т.д. Данный ИБП имеет широкий диапазон входного напряжения без перехода на батареи, что позволяет реже использовать энергию батарей и продлевает их срок службы. ИБП Challenger HomeBased 1000 имеет напряжение цепи постоянного тока 12В и позволяет подключать АКБ емкостью до 400 Ач, что обеспечивает длительное время автономной работы. Форма выходного сигнала в виде чистой синусоиды обеспечивает источнику совместимость с современным наиболее чувствительным оборудованием. Встроенный ЖК дисплей отображает параметры системы, а удобная панель позволяет легко настраивать нужные параметры.

Характеристики
ИБП
Тип архитектуры Off-Line
Номинальная мощность, Вт 800
Тип исполнения Классический
Напряжение питания от аккумуляторной батареи, В 12
Форма выходного напряжения Чистая синусоида
Вес, кг 6
Технические характеристики

Мощность, Ва: 1000

Мощность, Вт: 800

Аккумуляторная батарея: Внешняя

Напряжение питания от аккумуляторной батареи, В: 12

Ток заряда батареи, А: 30

Количество аккумуляторных батарей: 1

Форма выходного напряжения: Чистая синусоида

Количество фаз (вход/выход): 1/1

Нижний порог входного напряжения, В: 170

Верхний порог входного напряжения, В: 280

Выходное напряжение, В: 230

Частота электросети, Гц: 50/60

Функция холодного старта: есть

КПД,%: 93

Длина, мм: 105

Ширина, мм: 288

Высота, мм: 345

Вес, кг: 6

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020