Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Аккумуляторная батарея Challenger G12-100

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: G12-100
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger
Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), тип GEL. Серия G12 разработана для работы в циклическом режиме (до 400 циклов при 100% DOD). Стойкость к глубокому разряду. Высокая теплоемкость, благодаря большому запасу электролита, и, как следствие, неподверженность эффекту терморазгона. Низкий саморазряд. Применяется в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, в альтернативной энергетике (солнечные панели, ветрогенераторы, установки бесперебойного питания) и т.д. Возможность исполнения корпуса типа UL94-V0. Соответствует стандартам IEC, BS, Eurobat, JIS. Срок службы — 12 лет. Батарея - один из ключевых элементов бесперебойного питания. Батареи Challenger являются одними из лучших на рынке Украины, они выдерживают примерно 800 циклов заряда-разряда, поэтому могут служить в режиме подзарядки 8-12 лет, их можно использовать в жилом помещении, ведь они герметичны и бесшумны. В основном предназначены для работы с источниками бесперебойного питания, инверторными системами, силовыми солнечными и ветро станциями и др.
Характеристики
Аккумулятор для ИБП
Тип GEL
Напряжение, В 12
Емкость, Ач 92.00
Вес, кг 30
Технические характеристики

Напряжение, В: 12

Емкость, Ач: 92.00

Длина, мм: 328

Ширина, мм: 172

Высота, мм: 222

Вес, кг: 30

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020