Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Аккумуляторная батарея Challenger AS6-3.2

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: AS6-3.2
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger
Аккумуляторная батарея Challenger AS6-3.2 (6v 3.2Ah) - это герметизированный необслуживаемый аккумулятор, который производится по технологии AGM. Эта технология увеличивает внутреннее сопротивление и повышает качество работы аппарата круговым способом. Данный прибор по своей конструктивной структуре относится к классу VRLA (клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы). Компания «7sorok» является официальным дилером торговой марки Challenger в Украине. Challenger - лидирующий производитель промышленных герметизированных аккумуляторов. Серия AS6 применяется в источниках бесперебойного питания, альтернативной энергетике, офисной технике, системах резервного освещения, инверторных системах. Аппараты производятся в Китае, завод Ritar. Аккумуляторы Challenger поступают в продажу полностью готовыми к эксплуатации. Аккумуляторные батареи Challenger серии AS универсальны в использовании и имеют большую популярность не только на украинском рынке, но и на европейском. АКБ Challenger изготавливаются по европейским стандартам GB, YD, JIS, IEC, ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, UL, CE, TLC, Eurobat и украинскими нормами к продукции данного типа. Гарантия эксплуатации 5 лет надежной и безопасной работы при правильном использовании.
Характеристики
Аккумулятор для ИБП
Тип AGM
Напряжение, В 6
Емкость, Ач 3.20
Вес, кг 0,65
Технические характеристики

Напряжение, В: 6

Емкость, Ач: 3.20

Длина, мм: 134

Ширина, мм: 34

Высота, мм: 66

Вес, кг: 0,65

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020