Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Аккумуляторная батарея Challenger AS6-12

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: AS6-12
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger
Challenger - лидирующий производитель промышленных герметизированных аккумуляторов. Аккумуляторная батарея CHALLENGER AS6-12 (6V-12Ah) представляет собой сверхкомпактный легкий энергоноситель, который имеет очень широкую область применения. Ввиду того, что в изделиях используется обездвиженный электролит, тяговые аккумуляторы Challenger относятся к необслуживаемым. Модель поставляется в прочном корпусе, обеспечивающем долговечность аппарата. Отличительная способность аккумулятора CHALLENGER AS6-12 это стабильная работа в сетях с небольшими перебоями в электроснабжении. Аккумуляторы Challenger не нуждаются в дополнительной вентиляции при заряде. Они неприхотливы в обслуживании и не требуют особых условий транспортировки, что гарантирует минимум затрат при их эксплуатации. Серия AS оптимальна для использования в системах бесперебойного питания промышленных масштабов. Они сочетают в себе продолжительный срок службы и надежность. Имя производителя Challenger известно во всём мире - компания выпускает экологически чистые аккумуляторы по международным стандартам и сертификатам качества. Гарантия эксплуатации 5 лет надёжной и безопасной работы при правильном использовании. Купить свинцово-кислотные аккумуляторы фирмы Challenger AS6-12 можно в нашем интернет-магазине 7sorok.ua с оптимальным соотношением цены и качества товара. Компания «7sorok» выступает официальным дилером торговой марки Challenger в Украине. Доставка заказов возможна по всей территории Украины. Если вам необходима профессиональная консультация нашего специалиста - звоните по номерам, указанным на сайте.
Характеристики
Аккумулятор для ИБП
Тип AGM
Напряжение, В 6
Емкость, Ач 12.00
Вес, кг 1,55
Технические характеристики

Напряжение, В: 6

Емкость, Ач: 12.00

Длина, мм: 151

Ширина, мм: 50

Высота, мм: 95

Вес, кг: 1,55

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020