Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Аккумуляторная батарея Challenger AS12-3.2

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: AS12-3.2
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger
Аккумуляторная батарея Challenger AS12-3.2 - это герметизированные, свинцово-кислотные, необслуживаемые аккумуляторы, которые производятся по технологии AGM. Этот способ усиливает внутреннее сопротивление и повышает качество работы устройства круговым способом. Данный прибор по своей функциональной схеме относится к классу VRLA (клапанно-регулируемыеаккумуляторы). Аккумуляторы не требуют специальной вентиляции или технического обслуживания. Компания «7sorok» является официальным дилером торговой марки Challenger в Украине. Серия AS12-3.2 это экологически чистые аккумуляторы и применяются в источниках бесперебойного питании, альтернативной энергетике, офисной технике, системах резервного освещения, инверторных системах. Аккумуляторы Challenger поступают в продажу полностью подготовленными для применения. Challenger AS12-3.2 комплектуется по европейским стандартам и украинским нормам - GB, YD, JIS, IEC, ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, UL, CE, TLC, Eurobat. Батареи Challenger являются одними из лучших на рынке Украины и в странах ближнего зарубежья.
Характеристики
Аккумулятор для ИБП
Тип AGM
Напряжение, В 12
Емкость, Ач 3.30
Вес, кг 1,3
Технические характеристики

Напряжение, В: 12

Емкость, Ач: 3.30

Длина, мм: 134

Ширина, мм: 67

Высота, мм: 67

Вес, кг: 1,3

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020