Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Аккумуляторная батарея Challenger AS12-24

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: AS12-24
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger
Аккумуляторная батарея Challenger AS12-24
Аккумуляторная батарея Challenger AS12-24 - это компактные, герметизированные, свинцово-кислотные АКБ, изготовленные по технологии AGM. Данная технология увеличивает внутреннее сопротивление и повышает качество работы аппарата в циклическом режиме. Прибор по своей конструктивной структуре относится к классу VRLA (клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы). Аккумуляторы Challenger не требуют специального технического обслуживания. Challenger являются одними из лучших аккумуляторных батарей на рынке Украины. АКБ Challenger серии AS обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Аппараты Challenger универсальны в применении и пользуются большой популярностью не только на украинском рынке, но и на международном. Компания «7sorok» является официальным дилером торговой марки Challenger в Украине. Экологически чистые аккумуляторы Challenger AS12-24 создаются по европейским стандартам и украинским нормам - GB, YD, JIS, IEC, ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, UL, CE, TLC, Eurobat. Купить АКБ Challenger AS12-24 можно в нашем интернет-магазине 7sorok.ua с выгодным соотношением цены и качества товара. Доставка заказов возможна по всей территории Украины или самовывоз со склада в городе Киеве. Если вам необходима профессиональная консультация нашего специалиста - звоните по номерам, указанным на сайте.
Характеристики
Аккумулятор для ИБП
Тип AGM
Напряжение, В 12
Емкость, Ач 24.00
Вес, кг 7,5
Технические характеристики

Напряжение, В: 12

Емкость, Ач: 24.00

Длина, мм: 165

Ширина, мм: 175

Высота, мм: 126

Вес, кг: 7,5

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020