Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Аккумуляторная батарея Challenger A12HR-150W

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: A12HR-150W
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger

Аккумуляторная батарея Challenger A12HR-150W - это герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), типа AGM. АКБ Challenger имеет широкий диапазон применения и пользуется большим спросом. Серия A12HR применяется в источниках бесперебойного питания, альтернативной энергетике, офисной технике, системах резервного освещения, инверторных системах. Изделия производятся в Китае, завод Ritar. Компания «7sorok» является официальным дилером торговой марки Challenger в Украине. В батарее Challenger A12HR-150W установлен стекловолоконный AGM-сепаратор, который увеличивает внутреннее сопротивление и улучшает качество работы аппарата по круговой системе. Аккумулятор Challenger A12HR-150W соответствует европейским стандартам JIS, IEC, BS, Eurobat и украинским нормам к продукции данного типа. Challenger реализовывает аккумуляторы уже заряженными и полностью готовыми для запуска. Серия HR АКБ Challenger имеет на 30% больше мощности, по сравнению с батареями предыдущей версии.

Характеристики
Аккумулятор для ИБП
Тип AGM
Напряжение, В 12
Емкость, Ач 37.80
Вес, кг 13
Технические характеристики

Напряжение, В: 12

Емкость, Ач: 37.80

Длина, мм: 198

Ширина, мм: 165

Высота, мм: 169

Вес, кг: 13

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020