Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Аккумуляторная батарея Challenger А12FT-55

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: А12FT-55
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger
Аккумулятор Challenger А12FT-55 - это компактный герметизированный и необслуживаемый свинцово-кислотный АКБ, изготовленный по современным технологиям AGM. Между свинцовыми пластинами расположено стекловолокно, пропитанное электролитом. Пластины внутри батареи защищены от коррозии. Данный прибор по своей конструктивной структуре относится к классу VRLA (клапанно-регулируемые аккумуляторы). Аппараты Challenger универсальны в применении и предназначены для постоянной работы источников бесперебойного питания, системы видеонаблюдения, сигнализации, системы пожарной безопасности. Приобретая такие аккумуляторы, вы приобретаете высокое качество и долгий срок эксплуатации.
Характеристики
Аккумулятор для ИБП
Тип AGM
Напряжение, В 12
Емкость, Ач 55.00
Вес, кг 18
Технические характеристики

Напряжение, В: 12

Емкость, Ач: 55.00

Длина, мм: 291

Ширина, мм: 106

Высота, мм: 222

Вес, кг: 18

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020