Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Аккумуляторная батарея Challenger А12FT-180

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: А12FT-180
Отзывы: (0)
Производитель: Challenger
Герметичный необслуживаемый аккумулятор, изготовленный по технологии AGM. Серия A12FT предназначена для использования в телекоммуникациях, системах связи, сотовой связи, в стойках 19 и 23 дюйма и тд. Специальная структура пластин обеспечивает равную температуру всех элементов, что предотвращает «эффект терморазгона». Наличие центрального вентиляционного канала и пламягасителя. В производстве применяется улучшеный AGM-сепаратор, позволяющий (по сравнению с обычным сепаратором) понизить внутреннее сопротивление, увеличить плотность набивки АКБ и улучшить работу в циклическом режиме.
Характеристики
Аккумулятор для ИБП
Тип AGM
Напряжение, В 12
Емкость, Ач 180.00
Вес, кг 52
Технические характеристики

Напряжение, В: 12

Емкость, Ач: 180.00

Длина, мм: 560

Ширина, мм: 125

Высота, мм: 316

Вес, кг: 52

Гарантия, мес: 12

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020