- Наличие: Есть в наличии
- Модель: А12-80
Производитель: Challenger
Challenger - высококачественные свинцово - кислотные аккумуляторы с низким саморазрядом. Технология AGM увеличивает внутреннее сопротивление и повышает качество работы аппарата в циклическом режиме. Аккумуляторная батарея Challenger А12-80 по своей конструктивной структуре относится к классу VRLA (клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы). Аккумуляторы не требуют специального технического обслуживания. Компания «7sorok» является официальным дилером торговой марки Challenger в Украине.
Аккумуляторные батареи Challenger серии A обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Challenger А12-80 может использоваться в связке с бытовым источником бесперебойного питания, обеспечивая высокий уровень автономности. Бесшумная работа аппарата, позволяет использовать его в домашних условиях и медицинских учреждениях. Такие батареи широко используют в системах безопасности и связи, а так же там, где для подстраховки требуется гарантированная подача электроэнергии.
Экологически чистые аккумуляторы Challenger А12-80 отвечают европейским стандартам и украинским нормам - GB, YD, JIS, IEC, ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, UL, CE, TLC, Eurobat.
Характеристики
Аккумулятор для ИБП
Тип
AGM
Напряжение, В
12
Емкость, Ач
81.00
Вес, кг
24
Технические характеристики
Напряжение, В: 12
Емкость, Ач: 81.00
Длина, мм: 350
Ширина, мм: 167
Высота, мм: 183
Вес, кг: 24
Гарантия, мес: 12
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре.